Производство автостекол — ведущие компании. | Менеджмент и консалтинг
Менеджмент и консалтинг

Производство автостекол — ведущие компании.

Автостекла должны соответствовать определенным требованиям, предусмотренным государственными стандартами и проходить испытания на сопротивляемость пробиванию, удару и другим воздействиям, которым может подвергаться остекление в процессе эксплуатации. Ведущие производители автостекол выпускают продукцию лучшего качества, которая соответствует требованиям нормативной документации и обеспечивает оптимальный уровень безопасности водителя и пассажиров в различных дорожных ситуациях. Борские поставщики автостекол считаются среди российских производителей лучшими и занимают ведущие позиции на рынке.

Преимущества автостекол ведущих поставщиков:

  • Повышенная прочность;
  • Высокий уровень безопасности эксплуатации;
  • Оснащение дополнительными опциями;
  • Долгий срок службы;
  • Устойчивость к неблагоприятным внешним воздействиям.

Ведущие производители автостекол для иномарок

  1. КМК Glass

Компания основана в 1996 году. Одно из первых направлений деятельности — продажа автомобильного стекла в России. Сегодня КМК Glass является крупнейшим производителем, который предлагает весь спектр автомобильных стекол для ТС отечественного автопрома, включая грузовые авто, с/х технику и автобусы. Производство автостекол для иномарок также активно развивается. В онлайн-каталоге компании представлен широкий выбор лобовых автостекол для BMW, Alfa Romeo, Hyundai и других марок авто иностранного производства. Высокое качество и широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяют поддерживать КМК Glass репутацию надежного производителя. Автомобильные стекла бренда КМК Glass получают в России лучшие отзывы.

2.Spektr Glass

Надежные производители автостекол в России применяют современные технологии, которые позволяют выпускать качественную продукцию. Компания Spektr Glass, основанная в 1989 году, входит в список ведущих и предлагает большой выбор автомобильных стекол. В онлайн-каталоге ветровые и лобовые автостекла для транспортных средств отечественного и импортного производства, остекление нестандартного типа.

3.ООО «Стекло-Люкс»

Ведущие производители лобовых автостекол имеют многолетнюю историю и ООО «Стекло-Люкс» не является исключением. Компания основана в 1997 г. и достигла значительных успехов в области изготовления и оптовой продажи автомобильных стекол для отечественных и иностранных ТС. Высокий уровень автоматизации и механизации производства, внедрение прогрессивных технологий, исключительная компетентность в своей сфере деятельности и опыт позволяют ООО «Стекло-Люкс» удерживать на рынке автомобильной отрасли ведущие позиции. Ассортимент позволяет подобрать лобовое стекло для авто практически любой модели и марки.

4.ООО Стеклолюкс

Компания занимается производством интерьерных и автомобильных стекол с 1989 г. Новейшие технологии и современное оборудование позволяют ООО Стеклолюкс занимать лидирующие позиции на рынке. В каталоге широкий выбор готовых автомобильных стекол. Дополнительно компания занимается изготовлением продукции на заказ по образцу, чертежу заказчика, по месту установки, включая выездную услугу снятия замеров и замены стекла.

5.Борский стекольный завод

История крупнейшего и старейшего в России завода по производству автостекол начинается с внедрения революционных технологий. Компания одной из первых в РФ освоила процесс изготовления флоат-стекла, что способствовало развитию предприятия и дальнейшему успеху. В настоящее время Борский стекольный завод входит в международный концерн AGC и имеет высокоэффективные современные производственные мощности по выпуску широкой линейки лобовых стекол для иномарок и авто отечественного производства.